Top.Mail.Ru
Сумка почтальонка кожаная

Кожаные изделия ручной работы

Пошив кожаных изделий одно из самых старинных ремесел за всё время существования человечества. Как только человек научился добывать себе еду, изготавливать орудия производства и придумал товарный обмен, одновременно появилась потребность  в незатейливой одежде, изготовлении различных футляров, ремней, чехлов и  мешочков, и в прочих необходимых кожаных аксессуарах, помогающих в быту и облегчающих жизнь.

Логотип на кожаных изделиях

Довольно часто при заказе кожаных изделий в нашей мастерской клиенты просят нанести логотип или инициалы на кожаное изделие.
Мы предоставляем услугу нанесения логотипа, монограммы и инициалов на наши кожаные изделия методом тиснения.

Логотип на кожаном изделии
Кожаная сумка Бананка Kemms Design

Кожаная сумка Бананка

Кожаная женская или мужская сумка Бананка – наиболее востребованный аксессуар на каждый день.
Сумку Бананку из натуральной кожи можно носить как наперевес спереди, так и на поясе. Бананка очень удобна и практична в качестве аксессуара на каждый день.
Наша кожевенная мастерская Kemms Design в Москве изготавливает …

Кожаный чехол с креплением типа «молле»

Сделано на заказ. Эта простая на первый взгляд и надежная система крепления была нами использована при изготовлении кожаного чехла для трех предметов: мультитула Leatherman, сменных бит к нему и фонарика. В итоге получился компактный удобный чехол из натуральной кожи, который можно снять с поясного ремня не расстегивая сам ремень, что очень удобно.

кожаный чехол с креплением типа молле купить
Чехол для зажигалки из кожи

Кожаный чехол для наушников и зажигалки

Сделано на заказ: Кожаный чехол для наушников и зажигалки Zippo. Кожаный чехол для складного ножа К нам часто обращаются клиенты с просьбой выполнить необычный нестандартный заказ изделий из натуральной кожи для своих любимых и нужных предметов. Одним из таких заказов Читать дальше…

Кожаный чехол для ножа

Изготовление качественных чехлов из натуральной кожи на заказ – одно из наших направлений деятельности. Мы очень любим такие необычные заказы, и с удовольствием изготовим кожаный чехол для вашего ножа, инструмента, мультитула и всего чего угодно, чтобы ножи и предметы были в сохранности и удобны в использовании и ношении.

Кожаный чехол для ножа
Написать
Можем Вам помочь?
Привет, это Илья. Могу вам помочь?